Смотреть Западня

Смотреть Западня

Западня (1999)

мелодрамадрамадетектив

Роберт МакДугал, уже пожилой, но еще крепкий мужчина импозантной внешности, — выдающийся вор международного масштаба. Во время кражи полотна Рембрандта судьба сводит его с очаровательной конкуренткой Вирджинией, тоже воровкой большого таланта. Она следователь страховой компании.Еще ни разу МакДугала не удавалось поймать с поличным. Виджиния надеется, что ей удастся войти к нему в доверие и заманить в западню. Оба они — люди неординарные — начинают работать вместе. Крадут старинную китайскую золотую маску, а затем планируют кражу путем компьютерного перевода на свой счет с разных корпоративных счетов 8 млрд. долларов. Однако случается непредвиденное: Роберт и Вирджиния испытывают друг к другу нежные чувства, между ними начинается роман. Это доставляет массу неудобств и им самим, и спецслужбам различных стран…

Директор: Jon Amiel
Писатели: Ronald Bass, William Broyles Jr..

movavi-3d-video-player

Смотреть Западня фильм онлайн бесплатно

Смотреть Западня фильмы онлайн, Смотреть Западня и скачать фильмы, Смотреть Западня русские фильмы, Западня фильмы

смотреть фильм онлайн бесплатно

смотреть фильмы Западня онлайн бесплатно, Смотреть Западня фильмы онлайн hd, смотреть фильм Западня, Смотрите фильмы Западня для свободного онлайн, Смотреть Западня фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Западня Review

Elena R. Hess United States

I've seen it more than 30 times, its the definition of perfection.

Madelen Dale Norway

There's just too many good movies in there to be able to re watch them all.

Emmi Axelsson Sweden

I would only recommend seeing this movie if a person has nothing else to do that day.

Сейчас идет в кинотеатрах:

похожие фильмы

Смотреть Частные уроки
Смотреть Иллюзия обмана 2
Смотреть Кто там?
Смотреть Ключ
Смотреть Inran naru ichizoku: Dai-ni-shô - zetsurin no hate ni
Смотреть Отвязные каникулы
Смотреть Порок на экспорт
Смотреть Эммануэль
Смотреть Q: Загадка женщины
Смотреть Красота по-американски
Смотреть Кэрол
Смотреть Кипящая жевательная резинка
Смотреть Любовник
Смотреть Необратимость
Смотреть Русская Лолита
Смотреть Похождения молодого Дон Жуана
Смотреть Бешеные псы
Смотреть Дневник Бриджет Джонс

в ролях

Sean Connery - Западня Sean Connery
as Robert "Mac" MacDougal
Catherine Zeta-Jones - Западня Catherine Zeta-Jones
as Virginia "Gin" Baker
Will Patton - Западня Will Patton
as Hector Cruz
Maury Chaykin - Западня Maury Chaykin
as Conrad Greene
Ving Rhames - Западня Ving Rhames
as Aaron Thibadeaux
Kevin McNally - Западня Kevin McNally
as Haas
Terry O'Neill - Западня Terry O'Neill
as Quinn
Madhav Sharma - Западня Madhav Sharma
as Security Chief
David Yip - Западня David Yip
as Chief of Police
Tim Potter - Западня Tim Potter
as Millennium Man
Eric Meyers - Западня Eric Meyers
as Waverly Technician
Aaron Swartz - Западня Aaron Swartz
as Cruz's Man
William Marsh - Западня William Marsh
as Computer Technician
Tony Xu - Западня Tony Xu
as Banker
Rolf Saxon - Западня Rolf Saxon
as ICB Director
Tom Clarke Hill - Западня Tom Clarke Hill
as ICB Operator
David Howard - Западня David Howard
as ICB Technician
Sai-Kit Yung - Западня Sai-Kit Yung
as Doctor
Ravin J. Ganatra - Западня Ravin J. Ganatra
as 1st Security Guard
Rhydian Jai-Persad - Западня Rhydian Jai-Persad
as 2nd Security Guard
Hari Dhillon - Западня Hari Dhillon
as 3rd Security Guard

экипаж

Directing Jon Amiel Director
Writing Ronald Bass Screenplay
Writing William Broyles Jr. Screenplay
Editing Terry Rawlings Editor
Art Mohan Singh Leadman
Production Michelle Guish Casting
Production Donna Isaacson Casting
Art Norman Garwood Production Design
Production Ronald Bass Executive Producer
Production Sean Connery Producer
Production Michael Hertzberg Producer
Production Arnon Milchan Executive Producer
Production Iain Smith Executive Producer
Production Rhonda Tollefson Producer
Sound Christopher Young Original Music Composer
Art Kevin Phipps Art Direction
Art Derek Dackombe Painter
Art Charles Cottrell Standby Painter
Camera Gary Lamantia Camera Technician
Camera James R. Belletier First Assistant Camera
Camera Michael Buck Key Grip
Camera Peter Davey Underwater Camera
Crew Charles Bodycomb Armorer
Crew Stephen Challenor Carpenter
Crew Jenny Nichols Craft Service
Crew Alex Bicknell Digital Effects Supervisor
Crew Lee Vickery Loader
Crew Stuart Clarke Scenic Artist
Crew Vic Armstrong Second Unit Cinematographer
Crew William Dodds Set Production Assistant
Crew Roy Alon Stunts
Crew Francis Abdullah Transportation Coordinator
Production John H. Starke Unit Production Manager
Crew Stuart Clark Utility Stunts
Crew Bob Balzarini Video Assist Operator
Directing James Armstrong Assistant Director
Directing Mads Hansen Script Coordinator
Editing David Rees Color Timer
Editing Tim Grover First Assistant Editor
Lighting Vernon Connolly Best Boy Electric
Lighting Andrew Gardiner Electrician
Lighting John Ash Rigging Gaffer
Production Ramesh Appathurai Location Manager
Production Brenda Coxon Production Accountant
Production Faye Ong Production Manager
Production Simon Eves Researcher
Sound Pat Gilbert Assistant Sound Editor
Sound Bob Risk Foley
Sound Bruce Babcock Orchestrator
Visual Effects Chris George 3D Animator
Visual Effects Mike Williams Animation Supervisor
Visual Effects Colin Alway Digital Compositors
Crew Geoff Foster Score Engineer
Sound Mark Kenna Dolby Consultant
Production Judy Britten Unit Manager
Crew Simon P Thorp Thanks
Camera Phil Meheux Director of Photography
Writing Michael Hertzberg Story
Writing Ronald Bass Story
Costume & Make-Up Penny Rose Costume Design
Crew Vic Armstrong Stunt Coordinator
Crew Jim Dowdall Stunt Coordinator
Production Sarah Bradshaw Production Supervisor
Production Elaine Burt Production Coordinator
Art Jim Morahan Supervising Art Director
Art Keith Pain Art Direction
Art Michael Boone Art Direction
Art Gary Tomkins Assistant Art Director
Art Sue Whitaker Assistant Art Director
Art Katie Gabriel Art Department Coordinator
Directing Lisa Vick Script Supervisor
Art Anna Pinnock Set Decoration
Writing Martin Asbury Storyboard
Writing Temple Clark Storyboard
Art Bryn Court Sculptor
Camera Roger Pearce Camera Operator
Camera Alf Tramontin Steadicam Operator
Production Kim Miscia Casting
Production Lucinda Syson Casting
Crew Paul Harris Choreographer
Crew Susan Hegarty Dialect Coach
Costume & Make-Up John Norster Assistant Costume Designer
Costume & Make-Up Frances Hannon Makeup Department Head
Costume & Make-Up Peter Robb-King Makeup Artist
Costume & Make-Up Belinda Parish Makeup Artist
Costume & Make-Up Linda Bodily Makeup Artist
Costume & Make-Up Colin Jamison Hair Department Head
Costume & Make-Up Jan Jamison Hairstylist
Sound David John Sound Mixer
Sound Paul Cridlin Boom Operator
Crew Maxie McDonald Property Master
Lighting Terry Potter Gaffer
Production Christian McWilliams Location Manager
Production Richard Sharkey Location Manager
Production Simon Marsden Location Manager
Visual Effects Neil Corbould Special Effects Supervisor
Crew Carol McAulay Special Effects Coordinator
Visual Effects Alexandra Day Visual Effects Coordinator
Visual Effects Nick Davis Visual Effects Supervisor
Crew Linda Gamble Unit Publicist
Camera David Appleby Still Photographer
Sound Jim Shields Supervising Sound Editor
Editing William Parnell Dialogue Editor
Sound Andrew Glen Music Editor
Sound John Hayward Sound Re-Recording Mixer