Смотреть Дюнкерк

«Событие, которое изменило мир»

Смотреть Дюнкерк

Дюнкерк (2017)

боевикдрамаисториятриллервоенный

Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются со сцен окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника закрываются все ближе и ближе.

Директор: Christopher Nolan

movavi-3d-video-player

Смотреть Дюнкерк фильм онлайн бесплатно

Смотреть Дюнкерк фильмы онлайн, Смотреть Дюнкерк и скачать фильмы, Смотреть Дюнкерк русские фильмы, Дюнкерк фильмы

смотреть фильм онлайн бесплатно

смотреть фильмы Дюнкерк онлайн бесплатно, Смотреть Дюнкерк фильмы онлайн hd, смотреть фильм Дюнкерк, Смотрите фильмы Дюнкерк для свободного онлайн, Смотреть Дюнкерк фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Дюнкерк Review

Michael E. Smith United Kingdom

I once watched those movies three times in one day and I would totally do that again.

Emmi Axelsson Sweden

I would only recommend seeing this movie if a person has nothing else to do that day.

Madelen Dale Norway

There's just too many good movies in there to be able to re watch them all.

Сейчас идет в кинотеатрах:

похожие фильмы

Смотреть Операция Валькирия
Смотреть Грязная дюжина
Смотреть Бункер
Смотреть Перл Харбор
Смотреть Ганди
Смотреть Большой побег
Смотреть Мальчик в полосатой пижаме
Смотреть Бесславные ублюдки
Смотреть Пианист
Смотреть Список Шиндлера
Смотреть Вызов
Смотреть Ярость
Смотреть Жена смотрителя зоопарка
Смотреть Охотники за сокровищами
Смотреть Союзники
Смотреть Антропоид
Смотреть Иди и смотри
Смотреть Нюрнбергский процесс

в ролях

Fionn Whitehead - Дюнкерк Fionn Whitehead
as Tommy
Tom Glynn-Carney - Дюнкерк Tom Glynn-Carney
as Peter Dawson
Jack Lowden - Дюнкерк Jack Lowden
as Collins
Harry Styles - Дюнкерк Harry Styles
as Alex
Aneurin Barnard - Дюнкерк Aneurin Barnard
as Gibson
James D'Arcy - Дюнкерк James D'Arcy
as Lieutenant-Colonel Winnant, BEF
Barry Keoghan - Дюнкерк Barry Keoghan
as George Mills
Kenneth Branagh - Дюнкерк Kenneth Branagh
as Commander Bolton of the Royal Navy
Cillian Murphy - Дюнкерк Cillian Murphy
as Shivering Soldier
Mark Rylance - Дюнкерк Mark Rylance
as Mr. Dawson
Tom Hardy - Дюнкерк Tom Hardy
as Farrier
Michael Caine - Дюнкерк Michael Caine
as Radio Communication (voice)
Billy Howle - Дюнкерк Billy Howle
as Petty Officer
Bobby Lockwood - Дюнкерк Bobby Lockwood
as Seaman on Hospital Ship
Miranda Nolan - Дюнкерк Miranda Nolan
as Nurse on Destroyer
Kevin Guthrie - Дюнкерк Kevin Guthrie
as A&SH BEF soldier
Brian Vernel - Дюнкерк Brian Vernel
as A&SH BEF soldier
Elliott Tittensor - Дюнкерк Elliott Tittensor
as Highlander
Matthew Marsh - Дюнкерк Matthew Marsh
as Rear-Admiral of the Royal Navy
Jochum ten Haaf - Дюнкерк Jochum ten Haaf
as Dutch Trawler Man
Damien Bonnard - Дюнкерк Damien Bonnard
as French Soldier
Adam Long - Дюнкерк Adam Long
as Second Lt. Jeffries
Michael Fox - Дюнкерк Michael Fox
as Royal Engineer, BEF
Will Attenborough - Дюнкерк Will Attenborough
as Lt. Howe of the Royal Navy
James Bloor - Дюнкерк James Bloor
as Oily Survivor
Paul Riley Fox - Дюнкерк Paul Riley Fox
as British Soldier
Richard Sanderson - Дюнкерк Richard Sanderson
as Heinkel Spotter
Valiant Michael - Дюнкерк Valiant Michael
as Warrant Officer
Piers Stubbs - Дюнкерк Piers Stubbs
as British Soldier (voice)
Johnny Otto - Дюнкерк Johnny Otto
as Captain Marshall
Jan-Michael Rosner - Дюнкерк Jan-Michael Rosner
as British Soldier
Brandon Duracher - Дюнкерк Brandon Duracher
as Soldier
Samgar Jacobs - Дюнкерк Samgar Jacobs
as Royal Navy
Robby Prinsen - Дюнкерк Robby Prinsen
as Royal Navy Officer
Nat Shervington - Дюнкерк Nat Shervington
as
Simon Ates - Дюнкерк Simon Ates
as British Expeditionary Force Soldier
Caleb Bailey - Дюнкерк Caleb Bailey
as Soldier
Thomas Millet - Дюнкерк Thomas Millet
as French Soldier
Constantin Balsan - Дюнкерк Constantin Balsan
as French Soldier
Aldo Beqiri - Дюнкерк Aldo Beqiri
as French Soldier
Sander Huisman - Дюнкерк Sander Huisman
as British Expeditionary Force Soldier
Callum Blake - Дюнкерк Callum Blake
as Private Davies
Luke Thompson - Дюнкерк Luke Thompson
as Warrant Officer
Crystal Pereyra - Дюнкерк Crystal Pereyra
as Nurse on Destroyer
Bram Vlot - Дюнкерк Bram Vlot
as Royal Navy Sailor
Calam Lynch - Дюнкерк Calam Lynch
as Sailor from Deal
Jack Riddiford - Дюнкерк Jack Riddiford
as Private Edwards
Merlijn Willemsen - Дюнкерк Merlijn Willemsen
as British Soldier on the Sittard
Michel Biel - Дюнкерк Michel Biel
as French Soldier
Niels van 't Dek - Дюнкерк Niels van 't Dek
as Sailor on Destroyer
Nirman Wolf - Дюнкерк Nirman Wolf
as Marine
Tom Gill - Дюнкерк Tom Gill
as Furious Soldier
Christian Roberts - Дюнкерк Christian Roberts
as Royal Navy Officer
Nick Vorsselman - Дюнкерк Nick Vorsselman
as British Expeditionary Force Soldier
Jedediah Jenk - Дюнкерк Jedediah Jenk
as British Expeditionary Force Soldier
Christian Janner - Дюнкерк Christian Janner
as British Soldier
Bradley Hall - Дюнкерк Bradley Hall
as Sailor on Destroyer
Jack Gover - Дюнкерк Jack Gover
as British Soldier
Davey Jones - Дюнкерк Davey Jones
as British Soldier / Station Officer
Michael Fox - Дюнкерк Michael Fox
as Engineer
Charley Palmer Rothwell - Дюнкерк Charley Palmer Rothwell
as Corporal
Adam Long - Дюнкерк Adam Long
as Sub-Lieutenant
Kim Hartman - Дюнкерк Kim Hartman
as Stewardess
Bill Milner - Дюнкерк Bill Milner
as Lone Private
Eric Richard - Дюнкерк Eric Richard
as Man at Railway Window
Harry Collett - Дюнкерк Harry Collett
as Boy

экипаж

Directing Christopher Nolan Director
Writing Christopher Nolan Writer
Production Christopher Nolan Producer
Production Emma Thomas Producer
Camera Hoyte van Hoytema Director of Photography
Editing Lee Smith Editor
Production John Papsidera Casting
Art Nathan Crowley Production Design
Costume & Make-Up Jeffrey Kurland Costume Design
Sound Richard King Supervising Sound Editor
Production Toby Whale Casting
Art Toby Britton Art Direction
Art Emmanuel Delis Set Decoration
Art Kevin Ishioka Supervising Art Director
Art Eggert Ketilsson Supervising Art Director
Art Guy Belegaud Construction Coordinator
Art Joe Ondrejko Construction Coordinator
Directing Steve Gehrke Script Supervisor
Costume & Make-Up Sara O'Donnell Assistant Costume Designer
Costume & Make-Up John Casey Costume Supervisor
Costume & Make-Up Aurélie Dolbeau Set Costumer
Costume & Make-Up Emmanuelle Pastre Set Costumer
Lighting R. Adam Chambers Gaffer
Camera Henry Tirl Steadicam Operator
Camera Melinda Sue Gordon Still Photographer
Visual Effects Paul Corbould Special Effects Supervisor
Visual Effects Charles-Axel Vollard Special Effects Supervisor
Visual Effects Seda Yilmaz Visual Effects Coordinator
Visual Effects Mike Chambers Visual Effects Producer
Visual Effects Matthew Plummer Visual Effects Producer
Visual Effects Andrew Jackson Visual Effects Supervisor
Visual Effects Andrew Lockley Visual Effects Supervisor
Crew Scott R. Fisher Special Effects Coordinator
Crew Marie Korf Special Effects Coordinator
Costume & Make-Up Patricia DeHaney Hair Department Head
Costume & Make-Up Jay Wejebe Makeup Artist
Editing Eric A. Lewy First Assistant Editor
Editing Laura Rindner First Assistant Editor
Sound Hans Zimmer Original Music Composer
Production John Bernard Line Producer
Production Erwin Godschalk Line Producer
Production Jake Myers Executive Producer
Production Greg Silverman Executive Producer
Production Andy Thompso Associate Producer
Art Oliver Goodier Art Direction
Art Benjamin Nowicki Art Direction
Art Erik Osusky Art Direction
Art Samir Moundy Set Decoration
Art Gary Fettis Supervising Art Director
Production Kristin Vela Assistant Production Coordinator
Production Luke Tuck Production Accountant
Production Géraldine Sérafini Production Coordinator
Crew Christian max Straub Post Production Supervisor
Directing Sean Singery Assistant Director
Production Samuel Sharpe Production Coordinator
Production Jonathan Scott Production Coordinator
Crew Sarah Ruemelin Production Office Assistant
Production Darren Richardson ADR Voice Casting
Production Karen Ramirez Production Coordinator
Crew Philippe Pickford Aerial Coordinator
Production Natalie Moore Production Accountant
Production Catherine A. McCabe Production Coordinator
Crew Manjari Makijany Set Production Assistant
Crew Hennie Loosman Production Office Assistant
Production Gary Kett Assistant Production Coordinator
Production Olivier Kaczmarek Production Accountant
Production Darren Jacobs ADR Voice Casting
Crew Craig Hosking Aerial Coordinator
Crew Oliver Hatcher Production Office Assistant
Crew Robert Guerrero Production Office Assistant
Production Valérie Farthouat Production Accountant
Crew Austin Elliott Production Office Assistant
Crew Tim McGaughy Driver
Crew Hendrik De Jonker Driver
Crew Derrick Werlé Score Engineer
Sound Carl Rydlund Orchestrator
Sound Ryan Rubin Music Editor
Sound Alan Meyerson Scoring Mixer
Sound Steve Mair Musician
Crew Andrew Kawczynski Compositors
Crew Andrew Kawczynski Additional Music
Sound Alex Gibson Supervising Music Editor
Sound John W. Chapman Scoring Mixer
Production Raquel Wijngaarde Location Manager
Production Paul Tomlinson Unit Manager
Art Brian M. O'Neill Location Scout
Production Ben Piltz Location Manager
Production Patrick Noordzij Location Manager
Production Ronan Michel Location Manager
Production Arnaud Kaiser Location Manager
Production Benjamin Hendriks Location Manager
Production Douglas Dresser Location Manager
Production Thijs Bolle Location Manager
Editing Kostas Theodosiou Digital Intermediate
Editing Scott Wesley Ross Assistant Editor
Visual Effects Pete Polyakov Color Designer
Editing John Lee Associate Editor
Crew Hannah Haidar Post Production Consulting
Crew Gladys Garcia Post Production Assistant
Editing William Fletcher Assistant Editor
Crew Katherine Chou Post Production Assistant
Costume & Make-Up Cesha Ventre Costume Design
Costume & Make-Up Billy Prichard Key Costumer
Costume & Make-Up Olivier Ligen Key Costumer
Costume & Make-Up Krista Guggia Key Costumer
Production Louis Elman ADR Voice Casting
Visual Effects Thomas Phillips-Howard Animation Director
Camera Stephen Wong First Assistant Camera
Camera Henry Tirl Camera Operator
Lighting Helmut Prein Gaffer
Crew Luc Poullain Aerial Coordinator
Camera Ryan Monro Key Grip
Camera Julien Moine Grip
Camera Hugh McCallum Grip
Camera Doug Lavender Camera Intern
Camera Bob Hall First Assistant Camera
Camera Mike Gerzevitz Underwater Camera
Camera Hugues Espinasse Camera Operator
Crew Martin Elvin Craft Service
Lighting Jean-François Drigeard Gaffer
Camera John Curran Grip
Camera Hans Bjerno Aerial Director of Photography
Camera Jesse Beaird Grip
Camera Boris Abaza First Assistant Camera
Crew Tom Struthers Stunt Coordinator
Crew Bryan Thompson Stunts
Crew Mark van Swieten Stunts
Crew David Schultz Stunts
Crew Steven Sawicki Stunts
Crew Dalton Rondell Stunts
Crew Travis Quist Stunts
Crew Cedric Proust Stunts
Crew Mark Norby Stunts
Crew Tim Neff Stunts
Crew Sean Morrissey Stunts
Crew John Medalin Stunts
Crew Kye Mckee Stunts
Crew Stephanie Louie Stunt Coordinator
Crew Matt Leonard Stunts
Crew Mathieu Lardot Stunts
Crew Mathew Kaye Stunts
Crew Reid Harper Stunts
Crew Shane Geraghty Stunts
Crew Marie Fink Stunts
Crew Mark Fichera Stunts
Crew Zack Duhame Stunts
Crew Wayne Docksey Stunts
Crew Kevin Derrick Stunts
Crew Clay Cullen Stunts
Crew Tom Boney Stunts
Crew Jeffrey G. Barnett Stunts
Production Daniel-Konrad Cooper Production Supervisor
Production David Edouard Assistant Production Manager
Production Bastien Larue Assistant Production Manager
Production Christine Raspillère Production Manager
Production Page Rosenberg-Marvin Production Supervisor
Production Mark Scoon Executive In Charge Of Production
Production Nicky Tüske Production Manager
Production David Witz Unit Production Manager
Directing Willem Quarles van Ufford First Assistant Director
Directing William Pruss First Assistant Director
Directing Nilo Otero First Assistant Director
Directing Eric Richard Lasko Second Assistant Director
Directing Alina Gatti Third Assistant Director
Directing Clément Comet First Assistant Director
Directing Alexis Chelli Second Assistant Director
Directing Amaury Capel Third Assistant Director
Directing Nicolas Baldino Second Assistant Director
Costume & Make-Up Luisa Abel Makeup Department Head
Costume & Make-Up David LeRoy Anderson Makeup Effects Designer
Costume & Make-Up Allan A. Apone Makeup Artist
Costume & Make-Up Pascale Bouquière Makeup Artist
Costume & Make-Up Jessica Brooks Makeup Supervisor
Costume & Make-Up Nicola Buck Makeup Supervisor
Costume & Make-Up Charley Collier Makeup Artist
Costume & Make-Up Cheryl Daniels Key Hair Stylist
Costume & Make-Up Kimberly Felix Makeup Artist
Costume & Make-Up Bernard Floch Makeup Artist
Costume & Make-Up Odile Fourquin Key Makeup Artist
Costume & Make-Up Laura Pollock Hairstylist
Costume & Make-Up Melanie Queyrel Carreno Makeup Artist
Costume & Make-Up Fabie Roger Makeup Artist
Costume & Make-Up Elodie Taquet Makeup Artist
Costume & Make-Up Jay Wejebe Key Makeup Artist
Art Gary Fettis Set Decorating Coordinator
Sound David Bach ADR Editor
Sound Tom Caton Boom Operator
Sound Scott Curtis Foley
Sound Michael Dressel Foley Editor
Sound Russell Farmarco ADR Editor
Sound Dominic Happé Boom Operator
Sound Eilam Hoffman Sound Recordist
Sound Gregg Landaker Sound Re-Recording Mixer
Sound Michael W. Mitchell Sound Effects Editor
Sound Eric Potter Sound Recordist
Sound Gary Rizzo Sound Re-Recording Mixer
Sound Shelley Roden Foley
Sound Unsun Song Sound Re-Recording Mixer
Sound Randy Torres Sound Effects Editor
Sound Mark Weingarten Sound Mixer
Editing Hugo Weng Dialogue Editor
Sound Michael John Fuller Sound Editor
Crew Warwick Boole Special Effects
Crew Joe McBride Drone Operator
Crew Charlie Pedersen Special Effects
Crew Ben Vokes Special Effects Coordinator
Visual Effects Daniel Llewelyn-Williams Special Effects Supervisor
Crew Daniel Arkin Visual Effects Editor
Visual Effects Ben Cowell-Thomas Visual Effects
Crew Steve Miller Visual Effects Editor
Crew Derrick Mitchell Visual Effects Editor
Visual Effects Emma Rider Visual Effects Supervisor
Crew Sivaprayag Visual Effects Editor
Visual Effects Matt Thompson Visual Effects Supervisor