Смотреть Константин: Повелитель тьмы

Смотреть Константин: Повелитель тьмы

Константин: Повелитель тьмы (2005)

драмафэнтезиужасы

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Директор: Francis Lawrence
Писатели: Kevin Brodbin, Frank A. Cappello.

movavi-3d-video-player

Смотреть Константин: Повелитель тьмы фильм онлайн бесплатно

Смотреть Константин: Повелитель тьмы фильмы онлайн, Смотреть Константин: Повелитель тьмы и скачать фильмы, Смотреть Константин: Повелитель тьмы русские фильмы, Константин: Повелитель тьмы фильмы

смотреть фильм онлайн бесплатно

смотреть фильмы Константин: Повелитель тьмы онлайн бесплатно, Смотреть Константин: Повелитель тьмы фильмы онлайн hd, смотреть фильм Константин: Повелитель тьмы, Смотрите фильмы Константин: Повелитель тьмы для свободного онлайн, Смотреть Константин: Повелитель тьмы фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Константин: Повелитель тьмы Review

Nicholas Lacharité France

I absolutely love this movie. If you haven't seen it I would definitely recommend this movie.

Edvard Mikaelsen Greenland

Its a great movie. I'll watch it every time I see its on.

Facondo Pugliesi Italy

This movie is so good!

Сейчас идет в кинотеатрах:

похожие фильмы

Смотреть Изгоняющий дьявола
Смотреть Грэйс
Смотреть Ходячий замок
Смотреть От заката до рассвета
Смотреть 곡성
Смотреть Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски
Смотреть Астрал: Глава 2
Смотреть Экзорцист: Начало
Смотреть Иногда они возвращаются снова
Смотреть Инкарнация
Смотреть Изгоняющий дьявола II: Еретик
Смотреть Amityville II: The Possession
Смотреть Асмодексия
Смотреть Hostage to the Devil
Смотреть Exorcismo
Смотреть Доминион: Приквел Экзорциста
Смотреть Дети кукурузы 2: Последняя жертва
Смотреть Я исповедуюсь

в ролях

Keanu Reeves - Константин: Повелитель тьмы Keanu Reeves
as John Constantine
Rachel Weisz - Константин: Повелитель тьмы Rachel Weisz
as Angela Dodson / Isabel Dodson
Shia LaBeouf - Константин: Повелитель тьмы Shia LaBeouf
as Chas Kramer
Djimon Hounsou - Константин: Повелитель тьмы Djimon Hounsou
as Midnite
Max Baker - Константин: Повелитель тьмы Max Baker
as Beeman
Pruitt Taylor Vince - Константин: Повелитель тьмы Pruitt Taylor Vince
as Father Hennessy
Gavin Rossdale - Константин: Повелитель тьмы Gavin Rossdale
as Balthazar
Tilda Swinton - Константин: Повелитель тьмы Tilda Swinton
as Gabriel
Peter Stormare - Константин: Повелитель тьмы Peter Stormare
as Lucifer
Jesse Ramirez - Константин: Повелитель тьмы Jesse Ramirez
as Scavenger
José Zúñiga - Константин: Повелитель тьмы José Zúñiga
as Detective Weiss
Laz Alonso - Константин: Повелитель тьмы Laz Alonso
as Williams
April Grace - Константин: Повелитель тьмы April Grace
as Dr. Leslie Archer
Michelle Monaghan - Константин: Повелитель тьмы Michelle Monaghan
as Ellie
Larry Cedar - Константин: Повелитель тьмы Larry Cedar
as Vermin Man
Barbara Pilavin - Константин: Повелитель тьмы Barbara Pilavin
as Old Woman on Bus - Demon

экипаж

Art Naomi Shohan Production Design
Art David Lazan Art Direction
Sound Klaus Badelt Original Music Composer
Production Denise Chamian Casting
Camera Philippe Rousselot Director of Photography
Costume & Make-Up Louise Frogley Costume Design
Crew Christopher Allen Nelson Makeup Effects
Production Akiva Goldsman Producer
Visual Effects Colin Strause Visual Effects Supervisor
Visual Effects Greg Strause Visual Effects Supervisor
Sound Brian Tyler Original Music Composer
Production Lauren Shuler Donner Producer
Directing Francis Lawrence Director
Writing Jamie Delano Original Story
Writing Garth Ennis Original Story
Writing Kevin Brodbin Screenplay
Writing Kevin Brodbin Story
Writing Frank A. Cappello Screenplay
Production Michael Uslan Producer
Production Erwin Stoff Producer
Production Benjamin Melniker Producer
Production Lorenzo di Bonaventura Producer
Production Gilbert Adler Executive Producer
Production Michael Aguilar Executive Producer
Production Cherylanne Martin Unit Production Manager
Production Cherylanne Martin Co-Producer
Directing Josh McLaglen Assistant Director
Production Josh McLaglen Co-Producer
Editing Wayne Wahrman Editor
Art Douglas A. Mowat Set Decoration
Art Robert Fechtman Assistant Art Director
Costume & Make-Up Barney Burman Makeup Artist
Crew Kenny Alexander Stunts
Sound Skip Lievsay Supervising Sound Editor
Sound Craig Berkey Sound Effects Editor
Writing Alan Moore Characters
Crew R.A. Rondell Stunt Coordinator
Production Matthew J. Birch Production Supervisor
Crew Randy Bricker Visual Effects Editor
Camera Jeff Cutter Still Photographer
Camera Jeff Cutter Additional Photography
Art Jason Sweers Assistant Art Director
Costume & Make-Up Steve Artmont Makeup Artist
Crew Wolfram de Marco Additional Music
Costume & Make-Up Joel Harlow Makeup Artist
Crew Susan Hegarty Dialect Coach
Lighting Brian Crane Best Boy Electric
Sound Gary Krause Music Editor
Costume & Make-Up Robin Slater Makeup Artist
Visual Effects Aaron Cohen Visual Effects
Art Steven Schwartz Set Designer
Costume & Make-Up Ve Neill Makeup Department Head
Sound Stephen Hunter Flick Sound Effects Editor
Sound Charles Maynes Sound Designer
Costume & Make-Up Susan Germaine Hair Department Head
Art Suzan Wexler Assistant Art Director
Production Scout Masterson Casting Associate
Lighting Jackie English Gaffer
Sound John Roesch Foley
Writing Enfys Dickinson Creative Producer
Crew Ilyse A. Reutlinger Post Production Supervisor
Visual Effects Anthony Leonardi III Creature Design
Costume & Make-Up Robert Q. Mathews Costume Supervisor
Sound Daryl B. Kell Music Editor
Sound Patricio A. Libenson Sound Effects Editor
Sound David E. Campbell Sound Re-Recording Mixer
Sound John T. Reitz Sound Re-Recording Mixer
Sound Joe Lisanti Music Editor
Crew Brooks Baldwin Dialect Coach
Art Cuitlahuac Morales Velazquez Sculptor
Crew Allen Hall Special Effects Coordinator
Sound Michael J. Broomberg Foley
Art Joe Ondrejko Construction Coordinator
Editing Susan Dudeck Dialogue Editor
Art Stan Tropp Set Designer
Sound Jeremy Peirson Sound Designer
Sound John P. Fasal Sound Effects Editor
Visual Effects Ian Hunter Visual Effects Supervisor
Visual Effects Michael Meagher Visual Effects Producer
Costume & Make-Up Bob Moore Jr. Set Costumer
Production Molly Allen Location Manager
Camera Richard Foreman Jr. Still Photographer
Crew Craig Lietzke Picture Car Coordinator
Camera Hans Bjerno Aerial Director of Photography
Art William J. Law III Set Designer
Costume & Make-Up Candace Neal Key Hair Stylist
Crew Neal Norton Second Unit Cinematographer
Editing Erik Rogers Digital Intermediate
Art Constantine Sekeris Conceptual Design
Visual Effects Craig Hayes Visual Effects Supervisor
Visual Effects Michael L. Fink Visual Effects Supervisor
Editing Nicholas Hasson Digital Intermediate
Visual Effects Denise Davis Visual Effects Producer
Crew Judith Jennings Studio Teachers
Art Charles Kern Painter
Crew Mark Johnston Sound Recordist
Costume & Make-Up Ginger Damon Hairstylist
Art Carla S. Nemec Art Department Coordinator
Art William Gideon Construction Foreman
Crew Kirk Corwin Property Master
Editing Ulrika Akander Dialogue Editor
Sound James Morioka Sound Effects Editor
Sound Michael J. Benavente ADR & Dubbing
Visual Effects Simon Allen Animation Supervisor
Crew Mark Shoaf CG Supervisor
Visual Effects Greg Juby Visual Effects Supervisor
Visual Effects David Lingenfelser Visual Effects Supervisor
Visual Effects Janet Yale Visual Effects Producer
Visual Effects Jason Heapy Visual Effects Producer
Visual Effects Amy Hollywood Wixson Visual Effects Producer
Visual Effects Donna Langston Visual Effects Producer
Visual Effects Tiffany Smith Visual Effects Producer
Visual Effects Ann Podlozny Visual Effects Producer
Visual Effects Demetrius Leal Visual Development
Camera Timothy Roarke Camera Operator
Camera Michael-Ryan Fletchall Camera Operator
Camera Mark La Bonge Camera Operator
Camera Mark La Bonge Steadicam Operator
Camera Seth Kotok Additional Camera
Lighting Jarred Waldron Gaffer
Lighting Juan Morse Gaffer
Lighting Dennis J. Lootens Rigging Gaffer
Costume & Make-Up Marina Marit Set Costumer
Costume & Make-Up Nancy Smytka Set Costumer
Editing Gordon Antell First Assistant Editor
Crew Bernice Culbertson Transportation Coordinator
Crew Dan Marrow Transportation Coordinator
Production Kristin Dehnert Location Manager
Production Douglas S. McClintock II Location Manager
Crew Paulette Osorio Unit Publicist
Production Jackie Brady Baugh Production Accountant
Visual Effects Chuck Duke Animation
Lighting Howard R. Campbell Lighting Technician
Crew Randy Goux Digital Effects Supervisor
Sound Robert Elhai Orchestrator
Visual Effects Mark Edwards Visual Effects Coordinator
Sound Willie D. Burton Sound Mixer
Lighting Paul Postal Electrician
Production Ralph Bertelle Production Coordinator
Crew Raymond Bulinski Craft Service
Visual Effects Nathan Abbot I/O Supervisor
Production Greg Abbas Researcher
Production Mark Scoon Executive In Charge Of Production
Camera Michael Cassidy First Assistant Camera
Lighting John S. Campbell Rigging Grip
Crew Eric Putz Telecine Colorist
Visual Effects Yoshiya Yamada Modeling
Art Leigh-Alexandra Jacob Lead Painter
Crew April Kelley Loader
Crew Elizabeth C. Camp Set Production Assistant
Crew Bobby Mara Propmaker
Crew Mike Justus Utility Stunts
Art Joey Genitempo Standby Painter
Sound Sarah Bourgeois Assistant Sound Editor
Art Harald Belker Production Illustrator
Crew Lance Mancuso Set Medic
Crew Luciano Blotta Video Assist Operator
Costume & Make-Up Rich Andrade Set Dressing Artist
Writing Trevor Goring Storyboard
Camera C. Alan Rawlins Key Grip
Art Lindsey Gary Art Department Assistant
Crew Daragh Byrne Carpenter
Crew Robert Lamkin Chef
Crew Mark Valdez Driver
Crew Laraine Moniz Post Production Assistant
Crew Rob McCabe Stand In
Crew Randy Burke Transportation Captain
Crew Chad Moore Transportation Co-Captain
Editing Dave Hussey Color Timer
Lighting Haskell Friedman Lighting Artist
Production Brian Brecht Production Manager
Sound Rob Cunningham Boom Operator
Visual Effects Jared Rosen 24 Frame Playback
Visual Effects John R.A. Benson Digital Compositors
Visual Effects James Reedy Special Effects Supervisor
Visual Effects Matt Heimlich Mechanical Designer
Crew Karin Silvestri Stunts