Смотреть Корпорация монстров

Смотреть Корпорация монстров

Корпорация монстров (2001)

мультфильмкомедиясемейный

Склизский гад в сливном бачке, мохнатый зверь, похожий на чудовище из «Аленького цветочка», гигантские мокрицы под кроватью - все они существуют на самом деле. Все, что им нужно - пугать детей, потому что из детских криков они получают электричество.Полнометражный мультфильм рассказывает о кризисах в мире монстров, их жизни. Но однажды вся мирная жизнь монстров оказывается под угрозой: в их мир попадает ребенок. А с детьми столько хлопот, что они могут довести даже монстров.

Директор: Pete Docter
Писатели: Andrew Stanton, Daniel Gerson.

movavi-3d-video-player

Смотреть Корпорация монстров фильм онлайн бесплатно

Смотреть Корпорация монстров фильмы онлайн, Смотреть Корпорация монстров и скачать фильмы, Смотреть Корпорация монстров русские фильмы, Корпорация монстров фильмы

смотреть фильм онлайн бесплатно

смотреть фильмы Корпорация монстров онлайн бесплатно, Смотреть Корпорация монстров фильмы онлайн hd, смотреть фильм Корпорация монстров, Смотрите фильмы Корпорация монстров для свободного онлайн, Смотреть Корпорация монстров фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Корпорация монстров Review

Affiano Arcuri Spain

The first time I watched it, I thought it was just kinda weird only because I didn't expect any of it. But after rewatching it, the movie was awesome!

Torsten Schmitt Germany

I love this movie and I am just now watching them again.

Facondo Pugliesi Italy

This movie is so good!

Сейчас идет в кинотеатрах:

похожие фильмы

Смотреть Годзилла
Смотреть Университет монстров
Смотреть Конг: Остров черепа
Смотреть Темная Лига Справедливости
Смотреть Бунтарка
Смотреть Монстро
Смотреть Дрожь земли 5: Кровное родство
Смотреть Годзилла: Возрождение
Смотреть Поезд ужасов
Смотреть Фокусники
Смотреть Лондонский оборотень
Смотреть Они
Смотреть Сайлент Хилл
Смотреть Мгла
Смотреть Убийцы зомби: кладбище слонов
Смотреть Creature from the Black Lagoon
Смотреть Attack of the Crab Monsters
Смотреть Не бойся темноты

в ролях

John Goodman - Корпорация монстров John Goodman
as Sullivan (voice)
Billy Crystal - Корпорация монстров Billy Crystal
as Mike (voice)
Mary Gibbs - Корпорация монстров Mary Gibbs
as Boo (voice)
Steve Buscemi - Корпорация монстров Steve Buscemi
as Randall (voice)
James Coburn - Корпорация монстров James Coburn
as Waternoose (voice)
Jennifer Tilly - Корпорация монстров Jennifer Tilly
as Celia (voice)
Bob Peterson - Корпорация монстров Bob Peterson
as Roz (voice)
John Ratzenberger - Корпорация монстров John Ratzenberger
as Yeti (voice)
Frank Oz - Корпорация монстров Frank Oz
as Fungus (voice)
Steve Susskind - Корпорация монстров Steve Susskind
as Floor Manager (voice)
Bonnie Hunt - Корпорация монстров Bonnie Hunt
as Flint (voice)
Jeff Pidgeon - Корпорация монстров Jeff Pidgeon
as Bile (voice)
Samuel Lord Black - Корпорация монстров Samuel Lord Black
as George (voice)
Jack Angel - Корпорация монстров Jack Angel
as Additional Voices (voice)
Bob Bergen - Корпорация монстров Bob Bergen
as Additional Voices (voice)
Rodger Bumpass - Корпорация монстров Rodger Bumpass
as Additional Voices (voice)
Gino Conforti - Корпорация монстров Gino Conforti
as Additional Voices (voice)
Jennifer Darling - Корпорация монстров Jennifer Darling
as Additional Voices (voice)
Patti Deutsch - Корпорация монстров Patti Deutsch
as Additional Voices (voice)
Pete Docter - Корпорация монстров Pete Docter
as Additional Voices (voice)
Bobby Edner - Корпорация монстров Bobby Edner
as Additional Voices (voice)
Ashley Edner - Корпорация монстров Ashley Edner
as Additional Voices (voice)
Paul Eiding - Корпорация монстров Paul Eiding
as Additional Voices (voice)
Katie Scarlettr - Корпорация монстров Katie Scarlettr
as Additional Voices (voice)
Bill Farmer - Корпорация монстров Bill Farmer
as Additional Voices (voice)
Keegan Farrell - Корпорация монстров Keegan Farrell
as Additional Voices (voice)
Pat Fraley - Корпорация монстров Pat Fraley
as Additional Voices (voice)
Teresa Ganzel - Корпорация монстров Teresa Ganzel
as Additional Voices (voice)
Taylor Gifaldi - Корпорация монстров Taylor Gifaldi
as Additional Voices (voice)
Marc John Jefferies - Корпорация монстров Marc John Jefferies
as Additional Voices (voice)
Joe Lala - Корпорация монстров Joe Lala
as Additional Voices (voice)
Noah Luke - Корпорация монстров Noah Luke
as Additional Voices (voice)
Sherry Lynn - Корпорация монстров Sherry Lynn
as Additional Voices (voice)
Danny Mann - Корпорация монстров Danny Mann
as Additional Voices (voice)
Mona Marshall - Корпорация монстров Mona Marshall
as Additional Voices (voice)
Mickie McGowan - Корпорация монстров Mickie McGowan
as Additional Voices (voice)
Laraine Newman - Корпорация монстров Laraine Newman
as Additional Voices (voice)
Kay Panabaker - Корпорация монстров Kay Panabaker
as Additional Voices (voice)
Bret 'Brook' Parker - Корпорация монстров Bret 'Brook' Parker
as Trailer Mom (voice) (as Bret Parker)
Phil Proctor - Корпорация монстров Phil Proctor
as Additional Voices (voice)
Josh Qualtieri - Корпорация монстров Josh Qualtieri
as Additional Voices (voice)
Guido Quaroni - Корпорация монстров Guido Quaroni
as Additional Voices (voice)
Jan Rabson - Корпорация монстров Jan Rabson
as Additional Voices (voice)
Lisa Raggio - Корпорация монстров Lisa Raggio
as Additional Voices (voice)
Joe Ranft - Корпорация монстров Joe Ranft
as Additional Voices (voice)
Katherine Ringgold - Корпорация монстров Katherine Ringgold
as Additional Voices (voice)
Sophia Ranft - Корпорация монстров Sophia Ranft
as Additional Voices (voice)
Bob Scott - Корпорация монстров Bob Scott
as Additional Voices (voice)
Jim Thornton - Корпорация монстров Jim Thornton
as Additional Voices (voice)
Lee Unkrich - Корпорация монстров Lee Unkrich
as Additional Voices (voice)
Wallace Shawn - Корпорация монстров Wallace Shawn
as Rex (outtakes) (voice) (uncredited)
Daniel Gerson - Корпорация монстров Daniel Gerson
as Needleman / Smitty (voice)
David Silverman - Корпорация монстров David Silverman
as Additional Voices (voice)

экипаж

Writing Andrew Stanton Screenplay
Production Andrew Stanton Executive Producer
Editing Lee Unkrich Additional Editing
Directing Lee Unkrich Co-Director
Production John Lasseter Executive Producer
Directing David Silverman Co-Director
Sound Gary Rydstrom Sound Designer
Production Darla K. Anderson Producer
Production Kori Rae Associate Producer
Writing Jill Culton Original Story
Visual Effects Jill Culton Visual Development
Writing Jeff Pidgeon Original Story
Writing Ralph Eggleston Original Story
Visual Effects Ralph Eggleston Visual Development
Writing Daniel Gerson Screenplay
Sound Randy Newman Original Music Composer
Editing Jim Stewart Editor
Crew Thomas Porter Supervising Technical Director
Art Harley Jessup Production Design
Art Bob Pauley Production Design
Art Tia W. Kratter Art Direction
Art Dominique Louis Art Direction
Crew Glenn McQueen Supervising Animator
Crew Rich Quade Supervising Animator
Lighting Jean-Claude Kalache Lighting Supervisor
Visual Effects Rick Sayre Shading
Costume & Make-Up Sophie Vincelette Set Dressing Supervisor
Production Katherine Sarafian Production Supervisor
Production Ruth Lambert Casting
Production Mary Hidalgo Casting
Editing Marcia Gwendolyn Jones Editorial Manager
Visual Effects Bud Luckey Visual Development
Visual Effects Bud Luckey Character Designer
Visual Effects Geefwee Boedoe Visual Development
Visual Effects Ricky Nierva Visual Development
Visual Effects Angus MacLane Animation
Art Jonas Rivera Art Department Manager
Visual Effects Bryn Imagire CG Painter
Visual Effects Glenn Kim CG Painter
Crew Glenn Kim Production Artist
Visual Effects Laura Phillips CG Painter
Visual Effects Paul Mica CG Painter
Crew Paul Mica Production Artist
Visual Effects Jamie Frye CG Painter
Visual Effects Phaedra Craig CG Painter
Visual Effects Yvonne Herbst CG Painter
Visual Effects Robin Cooper CG Painter
Crew Mark Cordell Holmes Production Artist
Crew Jason Deamer Production Artist
Crew Randy Berrett Production Artist
Crew David Hong Production Artist
Crew Gary Schultz Production Artist
Crew Albert Lozano Production Artist
Crew Nathaniel McLaughlin Production Artist
Crew Bud Thon Production Artist
Crew Lawrence Marvit Production Artist
Art Jerome Ranft Sculptor
Art Norm DeCarlo Sculptor
Visual Effects Lou Romano Visual Development
Visual Effects Carter Goodrich Visual Development
Visual Effects Kevin Hawkes Visual Development
Visual Effects J. Otto Seibold Visual Development
Visual Effects Nicolas Marlet Visual Development
Visual Effects Peter DeSeve Visual Development
Visual Effects Oscar Grillo Visual Development
Visual Effects Lane Smith Visual Development
Visual Effects Chris Ure Visual Development
Art Jay Ward Art Department Coordinator
Art Andrea Warren Art Department Coordinator
Art Nick Vlahos Art Department Assistant
Visual Effects Patrick Lin Animation
Crew Shawn Brennan Sequence Leads
Crew Gregg Olsson Sequence Leads
Crew Derek Williams Sequence Leads
Costume & Make-Up Robert Anderson Set Dressing Artist
Costume & Make-Up Mark Sanford Set Dressing Artist
Directing Jeremy Lasky Layout
Visual Effects Billy Merritt Animation
Visual Effects Brett Pulliam Animation
Visual Effects Bret 'Brook' Parker Animation
Visual Effects Gini Cruz Santos Animation
Costume & Make-Up Trish Carney Set Dressing Manager
Art Jon Childress Farmer Set Dresser
Costume & Make-Up Ellen Moon Lee Set Dressing Artist
Costume & Make-Up Phat Phuong Set Dressing Artist
Costume & Make-Up Dan Sukiennik Set Dressing Artist
Costume & Make-Up Elizabeth Tobit Set Dressing Artist
Costume & Make-Up David Eisenmann Set Dressing Artist
Costume & Make-Up Jessica Hutchison Set Dressing Production Assistant
Visual Effects Sarah Jo Helton Animation Manager
Visual Effects Doug Sweetland Animation Director
Visual Effects Scott Clark Animation Director
Visual Effects Alan Barillaro Animation
Visual Effects Andrew Gordon Animation
Visual Effects Shawn Krause Animation
Visual Effects Jeff Pratt Animation
Visual Effects David DeVan Animation
Visual Effects Stephen Gregory Animation
Visual Effects John Kahrs Animation
Visual Effects Bobby Podesta Animation
Visual Effects Kyle Balda Animation
Visual Effects Stephen Barnes Animation
Visual Effects Michael Berenstein Animation
Visual Effects Brett Coderre Animation
Visual Effects Ricardo Curtis Animation
Visual Effects Doug Dooley Animation
Visual Effects Jimmy Hayward Animation
Visual Effects Nancy Kato Animation
Visual Effects Bobby Beck Animation
Visual Effects Tim Crawfurd Animation
Visual Effects Ike Feldman Animation
Visual Effects Karen Kiser Animation
Visual Effects Wendell Lee Animation
Visual Effects Daniel Mason Animation
Visual Effects Amy McNamara Animation
Visual Effects James Ford Murphy Animation
Visual Effects Victor Navone Animation
Visual Effects Robert H. Russ Animation
Visual Effects Andrew L. Schmidt Animation
Visual Effects Patty Kihm Stevenson Animation
Visual Effects David Tart Animation
Visual Effects Jon Mead Animation
Visual Effects Dave Mullins Animation
Visual Effects Peter Nash Animation
Visual Effects Sanjay Patel Animation
Visual Effects Roger Rose Animation
Visual Effects Alan Sperling Animation
Visual Effects Ross Stevenson Animation
Visual Effects J. Warren Trezevant Animation
Visual Effects Michael Venturini Animation
Visual Effects Adam Wood Animation
Visual Effects Tasha Wedeen Animation
Visual Effects Kureha Yokoo Animation
Visual Effects Ron Zorman Animation
Visual Effects Paul Mendoza Fix Animator
Visual Effects Jenni Tsoi Animation Department Coordinator
Visual Effects Kathleen Relyea Animation Fix Coordinator
Visual Effects Gabrielle Siegel Animation Production Assistant
Crew Ken Schretzmann Second Film Editor
Editing Robert Grahamjones Editor
Editing Torbin Xan Bullock First Assistant Editor
Editing Katherine Ringgold Additional Editing
Editing Margaret Hou Assistant Editor
Editing Greg Snyder Assistant Editor
Editing Chris Vallance Assistant Editor
Editing Mark Yeager Assistant Editor
Editing Luis Alvarez y Alvarez Additional Editorial Assistant
Editing Jack Curtis Dubowsky Additional Editorial Assistant
Editing Hoon H. Kim Editorial Coordinator
Editing Renee Steen Editorial Production Assistant
Editing Atsuko Yamagishi Editorial Production Assistant
Visual Effects Deirdre Warin Modeling
Visual Effects Eliot Smyrl Modeling
Visual Effects Brian Green Modeling
Visual Effects Christian Hoffman Modeling
Visual Effects Mark Adams Modeling
Visual Effects James Bancroft Shading
Visual Effects James Bancroft Modeling
Visual Effects Paul Aichele Modeling
Visual Effects Jason Bickerstaff Modeling
Visual Effects Andrew Schmidt Modeling
Visual Effects Bill Sheffler Modeling
Visual Effects Kim White Modeling
Lighting Kim White Master Lighting Artist
Visual Effects Christine Waggoner Modeling
Production Ethan Owen Production Coordinator
Visual Effects Sue Maatouk-Kalache Shading
Visual Effects Daniel McCoy Shading
Visual Effects Ben Jordan Shading
Visual Effects Anthony A. Apodaca Shading
Visual Effects Byron Bashforth Shading
Visual Effects David Batte Shading
Visual Effects Gina Trbovich-Malewicz Shading
Lighting Mark Nielsen Lighting Manager
Lighting Janet Lucroy Directing Lighting Artist
Lighting Joyce Powell Directing Lighting Artist
Lighting Lauren Alpert Master Lighting Artist
Lighting Scott Clifford Master Lighting Artist
Lighting Tim Best Lighting Artist
Lighting Chad Belteau Lighting Artist
Production Bahram Hooshmand Production Coordinator
Lighting Elizabeth Gonzales-Guerra Lighting Production Assistant
Crew Steve May Sequence Supervisor
Crew Brad Andalman Software Team Lead
Crew Rob Cook Software Team Lead
Crew Bena Currin Software Team Lead
Crew Thomas Hahn Software Team Lead
Crew John Alex Software Engineer
Crew Ronen Barzel Software Engineer
Crew Tom Duff Software Engineer
Crew Brad West Software Engineer
Crew Ian Buono Documentation & Support
Crew Tom Deering Documentation & Support
Camera Perrin Cutting Camera Department Manager
Camera Louis Rivera Camera Supervisor
Crew Drew Rogge Machinist
Camera Don Conway Camera Technician
Crew David DiFrancesco Photoscience Manager
Crew Beth Sullivan Department Administrator
Production Catherine Roehl Production Accountant
Production Tricia Andres Production Office Coordinator
Crew Arik Ehle Production Office Assistant
Crew Erik Forman Information Systems Manager
Crew Paul Cichocki Post Production Supervisor
Editing Andra Smith Editorial Services
Crew John Hazelton Projection
Crew Courtney Bergin Post Production Assistant
Sound Doc Kane Sound Editor
Sound Michael Silvers Supervising Sound Editor
Sound Shannon Mills Sound Effects Editor
Sound Dennie Thorpe Foley
Sound Jana Vance Foley
Sound Tony Eckert Foley
Crew Dee Selby Sound Design Assistant
Crew Juan Peralta Mix Technician
Sound Brian Magerkurth Sound Re-Recording Mixer
Sound Bruno Coon Music Editor
Sound Brenda Heins Sound Editor
Production Robert Taylor Finance
Directing Pete Docter Director
Writing Pete Docter Original Story
Production Matthew Jon Beck Casting
Visual Effects Dylan Brown Animation
Sound George Doering Musician
Visual Effects Michael Parks Animation
Sound Tom MacDougall Music Supervisor
Visual Effects Bob Whitehill Visual Effects Supervisor
Sound Morten Folmer Nielsen ADR Editor
Sound Lindakay Brown Foley Editor
Art Susan Bradley Title Designer
Production Karen Dufilho-Rosen Co-Producer
Visual Effects Nicole Paradis Grindle Simulation & Effects Artist
Editing Chris DeLaGuardia Color Timer
Costume & Make-Up LeighAnna Frostad Key Hair Stylist
Crew Tony Basso Security
Directing Jessica Donohoe Script Coordinator
Production Bruce J. Nachbar Production Manager
Sound Jonathan Sacks Orchestrator
Sound Frank Wolf Scoring Mixer
Visual Effects Dan Lee Visual Effects
Production Nils Erdmann Finance
Editing Mary Beth Smith Negative Cutter