Смотреть Крупная рыба

Приключения длиною в жизнь

Смотреть Крупная рыба

Крупная рыба (2003)

приключенияфэнтезидрама

В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.

Директор: Tim Burton
Писатель: John August

movavi-3d-video-player

Смотреть Крупная рыба фильм онлайн бесплатно

Смотреть Крупная рыба фильмы онлайн, Смотреть Крупная рыба и скачать фильмы, Смотреть Крупная рыба русские фильмы, Крупная рыба фильмы

смотреть фильм онлайн бесплатно

смотреть фильмы Крупная рыба онлайн бесплатно, Смотреть Крупная рыба фильмы онлайн hd, смотреть фильм Крупная рыба, Смотрите фильмы Крупная рыба для свободного онлайн, Смотреть Крупная рыба фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Крупная рыба Review

Emmi Axelsson Sweden

I would only recommend seeing this movie if a person has nothing else to do that day.

Edvard Mikaelsen Greenland

Its a great movie. I'll watch it every time I see its on.

Madelen Dale Norway

There's just too many good movies in there to be able to re watch them all.

Сейчас идет в кинотеатрах:

похожие фильмы

Смотреть Жизнь прекрасна
Смотреть Неспящие в Сиэтле
Смотреть Оз: Великий и ужасный
Смотреть Здесь курят
Смотреть Рыбка Поньо на утесе
Смотреть Безумная и прекрасная
Смотреть Да, возможно...
Смотреть Август Раш
Смотреть Уже скучаю по тебе
Смотреть Жизнь как дом
Смотреть Рокки Бальбоа
Смотреть Где бы ты ни был
Смотреть Осень в Нью-Йорке
Смотреть Чёрная кошка, белый кот
Смотреть Испанка
Смотреть Kebab Connection
Смотреть История о нас
Смотреть Va, vis et deviens

в ролях

Ewan McGregor - Крупная рыба Ewan McGregor
as Younger Ed Bloom
Albert Finney - Крупная рыба Albert Finney
as Older Ed Bloom
Billy Crudup - Крупная рыба Billy Crudup
as Will Bloom
Jessica Lange - Крупная рыба Jessica Lange
as Older Sandra Bloom
Helena Bonham Carter - Крупная рыба Helena Bonham Carter
as Younger & Older Jenny/The Witch
Alison Lohman - Крупная рыба Alison Lohman
as Younger Sandra Bloom
Marion Cotillard - Крупная рыба Marion Cotillard
as Josephine
Robert Guillaume - Крупная рыба Robert Guillaume
as Older Dr. Bennett
Matthew McGrory - Крупная рыба Matthew McGrory
as Karl the Giant
David Denman - Крупная рыба David Denman
as Don Price - Age 18-22
Missi Pyle - Крупная рыба Missi Pyle
as Mildred
Loudon Wainwright III - Крупная рыба Loudon Wainwright III
as Beamen
Arlene Tai - Крупная рыба Arlene Tai
as Jing
Ada Tai - Крупная рыба Ada Tai
as Ping
Steve Buscemi - Крупная рыба Steve Buscemi
as Norther Winslow
Danny DeVito - Крупная рыба Danny DeVito
as Amos Calloway
Deep Roy - Крупная рыба Deep Roy
as Mr. Soggybottom
Perry Walston - Крупная рыба Perry Walston
as Ed Bloom - Age 10
Hailey Anne Nelson - Крупная рыба Hailey Anne Nelson
as Jenny - Age 8
R. Keith Harris - Крупная рыба R. Keith Harris
as Ed's Father
Grayson Stone - Крупная рыба Grayson Stone
as Will Bloom - Age 6-8
Miley Cyrus - Крупная рыба Miley Cyrus
as Ruthie - Age 8
Karla Droege - Крупная рыба Karla Droege
as Ed's Mother
Zac Gardner - Крупная рыба Zac Gardner
as Zacky Price - Age 10
John Lowell - Крупная рыба John Lowell
as Don Price - Age 12
Sallie Hedrick - Крупная рыба Sallie Hedrick
as Pretty Girl
Charles McLawhorn - Крупная рыба Charles McLawhorn
as Mayor
Frank Hoyt Taylor - Крупная рыба Frank Hoyt Taylor
as Sharecropper
Billy Redden - Крупная рыба Billy Redden
as Banjo man
James DeForest Parker - Крупная рыба James DeForest Parker
as Shotgun Toter
Russell Hodgkinson - Крупная рыба Russell Hodgkinson
as Some Farmer
Don Young - Крупная рыба Don Young
as Shephard
David Ramsey - Крупная рыба David Ramsey
as Townsperson
Greg Hohn - Крупная рыба Greg Hohn
as Townsperson
Zach Hanner - Крупная рыба Zach Hanner
as Cashier
Jeff Campbell - Крупная рыба Jeff Campbell
as Jump Leader
Bonnie Johnson - Крупная рыба Bonnie Johnson
as Teller Woman
Joanne Pankow - Крупная рыба Joanne Pankow
as Heavy Set Nurse
Trevor Gagnon - Крупная рыба Trevor Gagnon
as Will's son
Daniel Wallace - Крупная рыба Daniel Wallace
as Econ Professor
Jake Brake - Крупная рыба Jake Brake
as Old Zacky
L.C. Holt - Крупная рыба L.C. Holt
as Spectre Citizen (uncredited)
Will Thomas - Крупная рыба Will Thomas
as Spectre Citizen (uncredited)

экипаж

Production Bruce Cohen Producer
Production Dan Jinks Producer
Production Denise Chamian Casting
Directing Tim Burton Director
Sound Danny Elfman Original Music Composer
Editing Chris Lebenzon Editor
Art Nancy Haigh Set Decoration
Costume & Make-Up Colleen Atwood Costume Design
Production Richard D. Zanuck Producer
Writing John August Screenplay
Camera Philippe Rousselot Director of Photography
Art Dennis Gassner Production Design
Sound Bob Badami Music Supervisor
Writing Daniel Wallace Author
Production Katterli Frauenfelder Associate Producer
Directing Katterli Frauenfelder First Assistant Director
Production Arne Schmidt Executive Producer
Art Roy Barnes Art Direction
Art Jean-Michel Ducourty Art Direction
Art Robert Fechtman Art Direction
Art Jack Johnson Art Direction
Art Richard L. Johnson Art Direction
Costume & Make-Up Donna O'Neal Key Set Costumer
Production Debra James Unit Production Manager
Sound Skip Lievsay Supervising Sound Editor
Sound Craig Berkey Sound Effects Designer
Crew Charles Croughwell Stunt Coordinator
Costume & Make-Up Dorothy J. Pearl Makeup Artist
Visual Effects Keith Marbory Special Effects Supervisor
Editing Steve Bowen Color Timer
Editing Curtis Lindersmith Digital Intermediate
Sound Ellen Segal Music Editor
Sound Greg P. Russell Sound mixer
Art Christina Ann Wilson Assistant Art Director
Camera Mary Ellen Mark Still Photographer
Writing Chris Baker Storyboard
Camera Jesse Wayne Parker Grip
Lighting Jesse Wayne Parker Rigging Grip
Crew Carla Meyer Dialect Coach
Sound Kimberly Harris Supervising ADR Editor
Visual Effects Aaron Sims Character Designer
Sound Jeff Atmajian Orchestrator
Costume & Make-Up Gloria Belz Makeup Artist
Crew Tommy Harper Second Unit
Camera Guy Ferrandis Still Photographer
Costume & Make-Up Cha Blevins Costume Supervisor
Costume & Make-Up Jean Ann Black Makeup Department Head
Art Benjamin Edelberg Leadman
Art Jeff Passanante Construction Coordinator
Sound Carl Fischer Boom Operator
Crew Michael Antunez Transportation Coordinator
Crew Philippe Gallichet Chef
Sound Ted Caplan Sound Effects Editor
Crew Cynthia Onrubia Choreographer
Sound Larry Hopkins Sound Mixer
Art Dawn Brown Set Designer
Costume & Make-Up Sara Philpott Set Dressing Supervisor
Crew Ben Shepherd CGI Supervisor
Editing Susan Dawes Dialogue Editor
Crew Paddy Eason Digital Effects Supervisor
Art Val Drake Sculptor
Camera Zade Rosenthal Still Photographer
Camera David Norris Camera Operator
Crew Jerry Moss Property Master
Camera Neal Norton Steadicam Operator
Production Robin Citrin Location Manager
Art Michael J. Flynn Greensman
Crew Stan Parks Special Effects
Crew Evan Schiff Systems Administrators & Support
Visual Effects Kevin Scott Mack Visual Effects Supervisor
Crew Steve Rhee Visual Effects Editor
Lighting Dennis J. Lootens Rigging Gaffer
Sound Dennis S. Sands Scoring Mixer
Art Jack Blanchard Set Dresser
Sound Teri E. Dorman Supervising Dialogue Editor
Production Christine Bodelot Production Accountant
Crew Pedro Barquin Stunts
Visual Effects John E. Sasaki Digital Compositors
Art Scott Troha Leadman
Editing Michel Aller First Assistant Editor
Visual Effects Lucy Ainsworth-Taylor Visual Effects Producer
Visual Effects Michelle Martin Visual Effects Coordinator
Costume & Make-Up Sherri Bramlett Hairstylist
Visual Effects Denis Samoilov Animation
Lighting Bryan Booth Electrician
Crew Bill Diaz Supervising Animator
Crew Eileen Peterson Unit Publicist
Directing Janna Stern Script Supervisor
Sound Matthew Harrison Foley Editor
Lighting Jack English Gaffer
Crew Gabriel Solana Makeup Effects
Crew Sean Landeros Sound Recordist
Art Chris Cummings Art Department Coordinator
Sound Petur Hliddal Production Sound Mixer
Production Dena Berman Casting Associate
Art James M. Davis Construction Foreman
Art Stephen Eno Painter
Camera Robert Ruiz First Assistant Camera
Costume & Make-Up Michelle Skoby Assistant Costume Designer
Costume & Make-Up Linda De Andrea Hair Department Head
Costume & Make-Up Alice Powell Seamstress
Costume & Make-Up Susan Antonelli Set Costumer
Crew Jacky Hardouin Carpenter
Crew David Guilbeau Craft Service
Crew Olivier Suffert Driver
Crew Jos'h Hancher Loader
Crew Steve Humphrey Picture Car Coordinator
Crew Julie Saegert Post Production Assistant
Crew Meyerer Miller Production Office Assistant
Crew Tina Canny Projection
Crew John B. Clarey III Propmaker
Crew Taylor Bennett Scenic Artist
Crew Chamonix Bosch Set Production Assistant
Crew May Porter Stand In
Crew John Radcliff Utility Stunts
Lighting James Babineaux Lighting Technician
Production Geraldine Niche Production Coordinator
Sound Melissa Lytle Assistant Sound Editor
Visual Effects Domi Piturro 3D Supervisor
Visual Effects Rohan Claassen Visual Effects
Crew John Eric Seay Prop Maker
Crew Timothy Michael Cairns Quality Control Supervisor
Production Ingrid Jungermann Casting Assistant
Crew Robert Dawson Title Graphics
Sound Mark Berrow Musician
Editing Mo Henry Negative Cutter
Camera Darryl Humber Dolly Grip
Art Rick Chavez Assistant Property Master
Art Rémy Boudet Title Designer
Camera C. Alan Rawlins Key Grip
Costume & Make-Up Felipe Sanchez Costume Illustrator
Costume & Make-Up Lee Clayton Tailor
Directing Carlos De La Torre Second Assistant Director
Directing Vanessa Mujica Third Assistant Director
Production Kerin Ferallo Assistant Production Coordinator
Production Kevin Flatow Assistant Production Manager
Visual Effects Colin Drobnis Visual Effects Technical Director