Смотреть Люди в чёрном 2

Смотреть Люди в чёрном 2

Люди в чёрном 2 (2002)

боевикприключениякомедияфантастика

«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года.Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели.

Директор: Barry Sonnenfeld
Писатели: Barry Fanaro, Robert Gordon.

movavi-3d-video-player

Смотреть Люди в чёрном 2 фильм онлайн бесплатно

Смотреть Люди в чёрном 2 фильмы онлайн, Смотреть Люди в чёрном 2 и скачать фильмы, Смотреть Люди в чёрном 2 русские фильмы, Люди в чёрном 2 фильмы

смотреть фильм онлайн бесплатно

смотреть фильмы Люди в чёрном 2 онлайн бесплатно, Смотреть Люди в чёрном 2 фильмы онлайн hd, смотреть фильм Люди в чёрном 2, Смотрите фильмы Люди в чёрном 2 для свободного онлайн, Смотреть Люди в чёрном 2 фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве

Люди в чёрном 2 Review

Emmi Axelsson Sweden

I would only recommend seeing this movie if a person has nothing else to do that day.

Olivie Parent France

I love this movie and I am just now watching them again.

Madelen Dale Norway

There's just too many good movies in there to be able to re watch them all.

Сейчас идет в кинотеатрах:

похожие фильмы

Смотреть Люди в чёрном
Смотреть Чужой против Хищника
Смотреть Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил
Смотреть Близкие контакты третьей степени
Смотреть День независимости
Смотреть Чужой
Смотреть Миссия невыполнима
Смотреть Миссия невыполнима 2
Смотреть Инопланетянин
Смотреть Я – Четвертый
Смотреть Ковбои против пришельцев
Смотреть Планета 51
Смотреть Остин Пауэрс: Голдмембер
Смотреть Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры
Смотреть Марс атакует!
Смотреть Чужой 3
Смотреть Планета сокровищ
Смотреть Армагеддон

в ролях

Tommy Lee Jones - Люди в чёрном 2 Tommy Lee Jones
as Kevin Brown, Agent Kay
Will Smith - Люди в чёрном 2 Will Smith
as Agent Jay
Rip Torn - Люди в чёрном 2 Rip Torn
as Zed
Lara Flynn Boyle - Люди в чёрном 2 Lara Flynn Boyle
as Serleena
Johnny Knoxville - Люди в чёрном 2 Johnny Knoxville
as Scrad/Charlie
Rosario Dawson - Люди в чёрном 2 Rosario Dawson
as Laura Vasquez
Tony Shalhoub - Люди в чёрном 2 Tony Shalhoub
as Jack Jeebs
Patrick Warburton - Люди в чёрном 2 Patrick Warburton
as Agent Tee
Jack Kehler - Люди в чёрном 2 Jack Kehler
as Ben
David Cross - Люди в чёрном 2 David Cross
as Newton
Colombe Jacobsen-Derstine - Люди в чёрном 2 Colombe Jacobsen-Derstine
as Hailey
Peter Spellos - Люди в чёрном 2 Peter Spellos
as Captain Larry Bridgewater, The Motorman
Michael Bailey Smith - Люди в чёрном 2 Michael Bailey Smith
as Creepy
Rick Baker - Люди в чёрном 2 Rick Baker
as MIB Passport Control Agent
Michael Jackson - Люди в чёрном 2 Michael Jackson
as Agent M
Doug Jones - Люди в чёрном 2 Doug Jones
as Joey
Derek Mears - Люди в чёрном 2 Derek Mears
as Mosh Tendrils
Michael Rivkin - Люди в чёрном 2 Michael Rivkin
as the man with Harvey, the dog
Lenny Venito - Люди в чёрном 2 Lenny Venito
as New York guy
Howard Spiegel - Люди в чёрном 2 Howard Spiegel
as New York guy
Alpheus Merchant - Люди в чёрном 2 Alpheus Merchant
as MIB guard
Joel McKinnon Miller - Люди в чёрном 2 Joel McKinnon Miller
as agent
Jay Johnston - Люди в чёрном 2 Jay Johnston
as the younger Pizza Parlor MIB agent

экипаж

Production Ronna Kress Casting
Production Steven Spielberg Executive Producer
Sound Danny Elfman Original Music Composer
Sound Bill Abbott Music Editor
Production Walter F. Parkes Producer
Art Cheryl Carasik Set Decoration
Art Bo Welch Production Design
Directing Barry Sonnenfeld Director
Production Laurie MacDonald Producer
Writing Lowell Cunningham Novel
Costume & Make-Up Mary E. Vogt Costume Design
Art Sean Haworth Art Direction
Sound Skip Lievsay Supervising Sound Editor
Writing Barry Fanaro Screenplay
Camera Greg Gardiner Director of Photography
Editing Richard Pearson Editor
Editing Steven Weisberg Editor
Art Alec Hammond Art Direction
Art Thomas P. Wilkins Art Direction
Costume & Make-Up Chad Waters Makeup Artist
Sound Craig Berkey Sound Effects Editor
Crew Jim Beinke Special Effects
Crew Charles Croughwell Stunt Coordinator
Visual Effects Jim Berney Visual Effects Supervisor
Sound Andy Potvin Dolby Consultant
Crew Thomas L. Fisher Special Effects Coordinator
Sound Denise Horta ADR Editor
Camera Phillip V. Caruso Still Photographer
Production Graham Place Co-Producer
Production Graham Place Unit Production Manager
Costume & Make-Up Deborah La Mia Denaver Key Makeup Artist
Art Fred Arbegast Sculptor
Art François Audouy Assistant Art Director
Sound Steve Bartek Orchestrator
Writing Robert Gordon Screenplay
Costume & Make-Up Pierce Austin Hairstylist
Crew Paul A. Levin Post Production Supervisor
Directing Artist W. Robinson First Assistant Director
Sound Marko A. Costanzo Foley
Sound Juno J. Ellis Supervising ADR Editor
Crew Artie Malesci Second Unit Cinematographer
Crew Al Cerullo Pilot
Sound Peter F. Kurland Production Sound Mixer
Crew Chris Armstrong Sequence Leads
Editing Anthony Harris Color Timer
Sound Mary Ellen Porto Foley Editor
Lighting Jeff Murrell Chief Lighting Technician
Crew Callie Croughwell Stunts
Production Bill Sturgeon Production Supervisor
Art John Chichester Set Designer
Costume & Make-Up Mitchell Ray Kenney Costume Supervisor
Art Frank McEldowney Greensman
Sound Randall L. Johnson Boom Operator
Art Scott Getzinger Assistant Property Master
Costume & Make-Up John M. 'Jack' Wright Key Costumer
Sound Kevin O'Connell Sound Re-Recording Mixer
Art Pablo Ferro Title Designer
Crew Miller Drake Visual Effects Editor
Art Richard Bloom Art Department Coordinator
Costume & Make-Up Arlynn Abseck Wardrobe Supervisor
Directing Mary Bailey Script Supervisor
Art Greg John Callas Construction Coordinator
Crew David Nakabayashi Visual Effects Art Director
Production Marc Haimes Associate Producer
Crew Rob Harris Unit Publicist
Lighting Gene Engels Lighting Technician
Crew Jesse Ehredt Sound Recordist
Art Ernest M. Sanchez Leadman
Art Christian Alzmann Conceptual Design
Costume & Make-Up Deborah Rutherford Prosthetic Makeup Artist
Costume & Make-Up Diana Choi Wigmaker
Camera Daniel C. Gold Camera Operator
Lighting Frank Dorowsky Rigging Gaffer
Costume & Make-Up Janice Alexander Hair Department Head
Production Robbie Goldstein Location Manager
Editing JC Bond Associate Editor
Camera Gregory W. Smith Steadicam Operator
Lighting Andy Day Gaffer
Visual Effects Miguel A. Fuertes Lead Animator
Writing Philip Keller Storyboard
Lighting Bryan Booth Electrician
Production Stephanie Kemp Associate Producer
Visual Effects Jeff Jingle Creature Design
Costume & Make-Up Sonya M. Andonov Set Costumer
Sound Bobby Mackston Supervising Dialogue Editor
Production Shell Hecht Production Office Coordinator
Art Francesco Ferrara Painter
Sound Rick Chefalas Apprentice Sound Editor
Crew Peter Gelfman Property Master
Sound Pilar McCurry Music Supervisor
Sound Pete Anthony Conductor
Crew George A. Parker Projection
Camera Mark Gutterud First Assistant Camera
Editing Norm MacLeod Dialogue Editor
Crew Rich Fellegara Set Medic
Art Henry Schaub Standby Painter
Crew Joseph Keideth Security
Visual Effects Alessandra Cave Visual Effects Producer
Visual Effects Alia Agha 3D Supervisor
Directing Susan Eileen Stewart Script Coordinator
Visual Effects Dan Cayer Digital Compositors
Production Scott Brines Administration
Art Pamela Bertini Art Department Assistant
Art David Chambers Location Scout
Art James Carson Production Illustrator
Camera Zac Jackson Additional Photography
Art Ross La Terra Set Dresser
Crew Daniel Geary Carpenter
Crew Daniel Eaton CGI Supervisor
Crew John 'Magic' Wright Craft Service
Crew Christopher Sjoholm Digital Effects Supervisor
Crew Gabe Turiello Driver
Crew Steven Cueva Loader
Crew Ann Gray Post Production Assistant
Crew Derek du Bellier Propmaker
Crew Patricia Walker Scenic Artist
Crew Will Anielewicz Sequence Supervisor
Crew Michael D. Gillis Set Production Assistant
Crew Dan Lake Software Engineer
Crew Joe Stevano Systems Administrators & Support
Crew Patrick Bentz Transportation Co-Captain
Crew Jade Quon Utility Stunts
Crew Peter A. Mian Video Assist Operator
Editing Marta Alicia Masferrer Editorial Production Assistant
Lighting Michael Alexonis Best Boy Electric
Lighting Robert Bardy Lighting Artist
Lighting Alberto Noti Lighting Supervisor
Lighting Todd Grunberger Rigging Grip
Production Salvatore Carino Production Accountant
Production Matt DiFranco Production Coordinator
Production Thomas Dilligan Researcher
Sound Bruce Pross Sound Editor
Visual Effects Tom Bertino Animation Supervisor
Visual Effects Brandon Craig I/O Supervisor
Visual Effects Kiné Arnold Visual Effects Coordinator
Crew Sebastien Caillabet Machinist
Crew Tamara Nobles Digital Producer
Camera Michael C. Price Key Grip
Editing Mo Henry Negative Cutter
Sound Tom Boyd Musician
Production Jules Carideo Assistant Production Coordinator
Camera Eric Budlong Grip
Directing Deanna Stadler Second Assistant Director
Camera Michael S. Epley Dolly Grip
Production Connie Czernek Casting Assistant
Sound Angela M. Catanzaro Assistant Sound Editor
Visual Effects Samuel Nunez Matchmove Supervisor